YsQw: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
|- | |||
| [[YHOk|Besser nicht! (37)]] ||[[YtQA|Schattenseiten (12)]] | |||
|| [[YtQa|tödliches Dilemma (6)]] ||[[YmNg|Rohstofflager (8)]] | |||
|- | |||
| [[Ybbg|Herzschlagtod (33)]] ||[[Y2vM|Vorsicht Mord (8)]] | |||
|| || | |||
|- | |||
| [[Y6Go|Hirntod und OS (36)]] ||[[YsQw|Hirntod? Teil 1 (4)]] | |||
||[[YGjQ|Zweifel am Hirntod (4)]] ||[[YKsA|Hirntote (6)]] | |||
|- | |||
| [[Yspc|Grauzone OS (8)]] ||[[YVxY|Hirntod? Teil 2 (4)]] | |||
||[[Yxf4|Tabu Hirntod (15)]] ||[[YIDk|Prof. Manzei (33)]] | |||
|- | |||
| [[Yp-4|Organentnahme (2)]] || | |||
|| || | |||
|- | |||
| [[Ywho|Lügen mit System (14)]] ||[[Y5tY|Veränderungen (1)]] | |||
||[[YDkA|Organraub (4)]] || | |||
|- | |||
| [[Y0e4|mit List und Tücke (19)]] ||[[Y-Yg|Ein Mordsgeschäft (14)]] | |||
|| || | |||
|- | |||
| || | |||
|| || | |||
|- | |||
|} | |||
[http://www.youtube.com/watch?v=4JD1151hsQw Hirntod? Teil 1] | [http://www.youtube.com/watch?v=4JD1151hsQw Hirntod? Teil 1] |
Version vom 6. Februar 2014, 15:43 Uhr
min | Zitat aus dem Clip | Richtigstellung |
---|---|---|
Anhang
Anmerkungen